Ponte Milvio
198 strutture trovate a Roma
- Maison Linda - Ponte Milvio Apartment
Maison Linda - Ponte Milvio Apartment
7 Via Riano
Il Maison Linda - Ponte Milvio Apartment Roma è situato nel quartiere Tor Di Quinto di Roma, a una distanza di 2 km dal Bioparco, che è altamente raccomandato per una visita in famiglia.Mostra dettagli+da
US$ 106 prezzo per 1 nottePiù dettagliControlla i prezzi - Lucia Casa Vacanze Ponte Milvio
Lucia Casa Vacanze Ponte Milvio
13 Via dei Prati della Farnesina Piano terra
Lucia Casa Vacanze Ponte Milvio Roma, un appartamento con 1 camere, offre prossimità ad attrazioni turistiche come il Chioschetto di Ponte Milvio, che si trova a soli 7 minuti a piedi.Mostra dettagli+da
US$ 163 prezzo per 1 nottePiù dettagliControlla i prezzi - 2 Passi Da
2 Passi Da
Via Bolsena 4 Immerso nel verde - 400m
Ideale per le coppie-
Camere decorate con stile unico
-
Colazione a buffet ogni giorno
-
Wi-Fi gratuito disponibile ovunque
da
US$ 431 prezzo per 1 nottePiù dettagliControlla i prezzi -
- L'Attichetto di Ponte Milvio a Roma Centro
L'Attichetto di Ponte Milvio a Roma Centro
Via dei Prati della Farnesina 5
Appartamento L'Attichetto di Ponte Milvio a Roma Centro, di 40 m², gode di una eccellente posizione e offre un facile accesso all'église de la Grande Mère de Dieu, a circa 10 minuti a piedi. Gli…Mostra dettagli+da
US$ 175 prezzo per 1 nottePiù dettagliControlla i prezzi - L'Attichetto Di Ponte Milvio A Roma Centro
L'Attichetto Di Ponte Milvio A Roma Centro
Via Dei Prati Della Farnesina 5 A pochi passi - 300m
Ideale per le famiglie-
Area giochi per bambini
-
Animali domestici ammessi
-
Attività ricreative in loco
Più dettagliControlla i prezzi -
- Il giardinetto di Ponte Milvio
Il giardinetto di Ponte Milvio
Via dei Prati della Farnesina, 5
Appartamento Il giardinetto di Ponte Milvio Roma, di 40 m², si trova in una posizione ottima a Roma, a soli 5 minuti a piedi dalle restaurant Trapizzino. Gli ospiti possono utilizzare il Wi-Fi sia…Mostra dettagli+da
US$ 306 prezzo per 1 nottePiù dettagliControlla i prezzi - Chez David
Chez David
Via Flaminia, 508
Appartamento Chez David Roma, di 42 m², è una buona scelta per ospitare fino a 4 persone e offre una posizione ottima, a una distanza di 6 km dalla Basilica di Santa Maria in Trastevere. Gli ospiti…Mostra dettagli+Più dettagliControlla i prezzi - Domus olimpico
Domus olimpico
via della Farnesina 34
Appartamento Domus olimpico Roma, di 55 m², si trova a 3 km dalla stazione Flaminio e a circa 5 minuti a piedi dall'église de la Grande Mère de Dieu. Il Wi-Fi è disponibile per le necessità…Mostra dettagli+da
US$ 108 prezzo per 1 nottePiù dettagliControlla i prezzi - La Casa di Marti
La Casa di Marti
12 Via Castelnuovo di Porto 12 Primo piano interno 2
Appartamento La Casa di Marti Roma, di 30 m², vanta una posizione ottima, a 4 km dall'Altare della Patria, e può ospitare fino a 2 persone. L'appartamento offre agli ospiti attivi la possibilità di…Mostra dettagli+da
US$ 109 prezzo per 1 nottePiù dettagliControlla i prezzi - La casa Di Tommi a Ponte Milvio
La casa Di Tommi a Ponte Milvio
Via Castelnuovo di Porto, 12
L'Appartamento La casa Di Tommi a Ponte Milvio Roma proporzione un conveniente accesso a vari luoghi di interesse della città, come il Mercato di Ponte Milvio, situato a 500 metri.Mostra dettagli+da
US$ 139 prezzo per 1 nottePiù dettagliControlla i prezzi - Ponte Milvio Smart Appartamento
Ponte Milvio Smart Appartamento
11 Via degli Orti della Farnesina
Il Ponte Milvio Smart Appartamento Roma è un luogo ideale per soggiornare nel quartiere Tor Di Quinto di Roma, a una distanza di 6 km dal Colosseo. Il Wi-Fi è disponibile sia per gli affari che per…Mostra dettagli+da
US$ 200 prezzo per 1 nottePiù dettagliControlla i prezzi - Mini loft Roma Nord - Ponte Milvio
Mini loft Roma Nord - Ponte Milvio
2 Via dei Prati della Farnesina Vicino a Ponte Milvio - 1.4km
Ideale per le coppie-
Spaziose suite con cucina attrezzata
-
Vicino importanti attrazioni turistiche
-
Wi-Fi gratuito in tutta la struttura
da
US$ 112 prezzo per 1 nottePiù dettagliControlla i prezzi -
- Fairome Guest House
Fairome Guest House
Villa Borghese Parioli Vicino al Parco della Musica - 700m
Ideale per le famiglie-
Camere con aria condizionata
-
TV a schermo piatto nelle camere
-
Cucina condivisa attrezzata
da
US$ 164 prezzo per 1 nottePiù dettagliControlla i prezzi -
- Pinturicchio'S Rooms At Flaminio
Pinturicchio'S Rooms At Flaminio
Villa Borghese Parioli Vicino allo Stadio - 800m
Ideale per le coppie-
Camere insonorizzate con cucina attrezzata
-
Situato vicino allo Stadio Olimpico
-
A pochi passi dall'Auditorium della Musica
da
US$ 312 prezzo per 1 nottePiù dettagliControlla i prezzi -
- Peaceful Penthouse With Garage By Ndp Rent
Peaceful Penthouse With Garage By Ndp Rent
Villa Borghese Parioli
Situato a circa 25 minuti a piedi dal Bioparco, l'Appartamento Peaceful Penthouse With Garage By Ndp Rent Roma si affaccia sulla città. Gli ospiti più attivi apprezzeranno l'accesso a una pista di…Mostra dettagli+da
US$ 446 prezzo per 1 nottePiù dettagliControlla i prezzi - Sunny Flaminio Terrace Penthouse
Sunny Flaminio Terrace Penthouse
Villa Borghese Parioli
Situato a circa 25 minuti a piedi dalla stazione ferroviaria Flaminio, l'Appartamento Sunny Flaminio Terrace Penthouse Roma si trova a una distanza di 500 metri dal MAXXI - Museo Nazionale delle Arti…Mostra dettagli+da
US$ 191 prezzo per 1 nottePiù dettagliControlla i prezzi - River Chateau Hotel
River Chateau Hotel
Via Flaminia 520 A pochi passi - 300m
Ideale per sportivi-
Palestra lussuosa e attrezzata
-
Camere eleganti con materiali pregiati
-
Sale riunioni moderne e attrezzate
da
US$ 124 prezzo per 1 nottePiù dettagliControlla i prezzi -
- Elegant Flat In Ponte Milvio
Elegant Flat In Ponte Milvio
Via Castel Sant'Elia, 1
Appartamento Elegant Flat In Ponte Milvio Roma, di 80 m², è situato nel distretto Tor Di Quinto, a 250 metri dall'église de la Grande Mère de Dieu. Con accesso a una pista di pattinaggio su ghiaccio,…Mostra dettagli+da
US$ 321 prezzo per 1 nottePiù dettagliControlla i prezzi - Casa Maria Al Flaminio
Casa Maria Al Flaminio
Villa Borghese Parioli
L'Appartamento Casa Maria Al Flaminio Roma si trova a 500 metri dal MAXXI - Museo Nazionale delle Arti del XXI Secolo e può ospitare fino a 5 persone.Mostra dettagli+da
US$ 724 prezzo per 1 nottePiù dettagliControlla i prezzi - Flaminio Charme
Flaminio Charme
Villa Borghese Parioli
Appartamento Flaminio Charme Roma, di 80 m², offre un'entrata veloce ad attrazioni turistiche come le parc de jeux Primo Sport 0246, che si trova a soli 6 minuti a piedi. Gli ospiti possono usufruire…Mostra dettagli+da
US$ 212 prezzo per 1 nottePiù dettagliControlla i prezzi